Елизавета Боня

Питание процессора

Есть процессор i5-3570k и материнка на чипе z77 с питанием процессора 8 pin, а на БП (500Вт) питание процессора 4 pin, будет ли работать комп с подключенным только 4 pin из 8 pin, или же стоит купить новый БП.

Holod

Лучше новый для эффективности работы. Так как на этом будет работать не в полную мощь или вообще откажет.

Игорь

да будет работать,
только при полной загрузке могут быть проблемы а можешь попробовать если найдёшь подключить с переходником, молекс-4 пин