Сергей Козак

Болит внизу справа. (пью таблетки для печени вроде плюс выпил)

Болел бронхитом, пил антибиотики. Теперь выздоровил, но пью какие то таблетки, которые восстанавливают печень после антибиотиков. Сегодня выпил пивка немного и остро заболело внизу справа. Пройдет ли? И вообще из за алкоголя ли это, может просто..

Виталий Башкиров

Ну и зачем ты, Женя пьешь таблетки для печени если тут же пьешь пиво? Либо улучшать либо разрушать.

Сергей Туркин

Может, просто, а может, аппендицит.. . внизу справа-то. Вы не запускайте, померьте температуру и с утречка у хирургу, если не пройдет.