Ра
Раушания

НА КРАСНУЮ ПЛАСТМАСУ, ПОПАЛ СПИРТ И ОНА НЕМНОГО ПОБЕЛЕЛА, КАК УБРАТЬ ЭТИ ПРОБЕЛЫ НА ПЛАСТМАСЕ ?

Дм
Дмитрий

естли поверхность из красной пластмассы, а не крашенная, надо ее снять испорченный поверхностный слой (просто отполировать) . пста ГОИ на войлок, если нет зубной порошок или паста (белая) на тряпочку. НЕ ПОДХОДИТ для окрашеных поверхностей - сотрет краску

Ан
Антон

покрасить пластмассу, либо расплавить ее и заново в форму залить))))))))

Dimka

Капс Лок выключи сначала, здесь не общество слепых. Потом выкинь эту пластмассу, ничем не исправишь. Маркером закрась, на крайняк.

Марат

что написано спиртом, то не вырубишь и топором

Al
Alexey

ХОРОШ ТУТ ОРАТЬ, ПРИДУРОК !
ОРАТЬ КАПСОМ ТУТ ХВАТАЕТ, КОМУ ...