Сергей Конев

Спирт попал в дислей. ПОМОГИТЕ!!!!

Чистил спиртом айфон (3GS) и залил дисплей, где можно купить новый дисплей или можно ли самому очистить этот???? Если не сложно напишите инструкцию (как чистить) , буду очень благодарен)

Melis Kimsanov

положи на солнце или фен в руки 50 градусов не более

Татьяна Конева

Спирт по идее быстро испаряется.. . Ничего страшного не должно было произойти.. . Сушка мне кажется поможет....

Дмитрий Сиротин

Проблем нет, если не останется на долго спирт под дисплеем.
Если останется, то возможны с тачскрином проблемы.

На
Наталья

спирт спирту рознь, если он технический-сам испарится со временем, мобилу лучше не включать пока не высохнет. а радиодеталям от спирта вреда не будет. или у тебя его в матрицу засосало?