Александр Мышкин

Помогите!! ! Где можно купить спирт в Москве?

В 90-е помню на каждом углу вот такой продавался. Дело в том что решил на пару месяцев поехать пожить на даче и вот составляю список продуктов и соответственно закупаю все, вот самая большая загвоздка в спирте 96-98%, потому что брать 6 ящиков водки я не считаю продуктивным и просто не влезут в машину, я бы лучше 3 ящика спирта купил бы и там на месте бодяжил бы просто до кондиции водки. Может кто встречал в продаже в Москве?

Марина Музыка

в интернете очень много продают, большинство с доставкой

продают канистрами по 5 литров

искать по запросу - медицинский спирт в москве

вылезет тысячи вариантов

Александр Михеев

Щас! Так тебе и рассказали все секретные точки!

Ел
Елена

На "Ферейне" - у метро "Нагатинская" - в любое время дня и ночи - прямо у охранников в воротах - по 700 руб за 5 литров.
Отличный.
И не слушай паникеров.
На самом "Ферейне", на территории, он по 600 рублей, но не всегда можно пройти.

Абдусамат Урунбаев

Непрактично потом будет организм лечить. Внапряг лишний раз машину сгонять и купить качественного бухла? Дело Ваше) )
http://химзаказ. рф/

Урфин Джус

Бесполезняк. В торговых точках и аптеках - не ищите, Тем более у нас в Москве. Тут за один пузырек спирта всю точку закрыть могут. Ищите обходными путями, а в магазинах - вам хрен кто чего скажет. Все за свою жопу боятся.

Александр Васильев

Такой больше нигде не купите. Его выпускали в 90-ые где то в Польше и потом завозили сюда, 90-ые давно прошли и его больше не выпускают.

Де
Денис

на ликёро-водочном поталкаться

Антон Взоров

Ого, В Москве проблема со спиртом? ))) В Киеве на каждом углу продают! Милости просим! ))))

Маргарита Ушакова

главно таким спиртом не траванутся, да и если спирт будет питьевой сто пудова будет не очищеный (горькии)

Юрий Селиванов

А хватит 3 ящика спирта на пару месяцев деревне?

Kalisa Joldubaeva

Бросай пить!

За
Забияка

Приедите в деревню -поставьте бидон браги.... или бочку пластмассовую. Черпай кружкой и пей.... _))))

Valera Storogenko

На Варшавском шоссе, у Брынцалова на "ферейне" рядом продают спирт в канистрах))))

Вадим Ковалев

Если б вам это требовалось для медицинских целей-это как то оправдало бы вас.. .
НО ЖРАТЬ СПИРТ В ТАКИХ ДОЗАХ МОЖЕТ ТОЛЬКО АЛКОГОЛИК!

Наталья Трофимова

в туристических магазинах остался только сухой спирт)))

Ко
Котёнок

На проходной спирьзавода, вечерком у охранников.

Натуська

в аптеках

Руслан Исаев

приходи ко мне-продам по дешевле))) или вместе употребим))

Евгений Почкалин

закажи через интернет

Тема Галий

наверное в аптеке, но только по рецепту, который выписал врач

Елена Рекина

сейчас не 90-года гони самогон

Евгений Усков

в караганде только

Евгений

Аптека

Наталья Зверева

Он теперь называется не "Рояль", а завуалировано - "медицинский". Нагнать проще.

Лёша Я

Ищите в Google

Надежда Нестерова

Посмотри в аптеках, вроде должен продаваться.