Га
Галина

Почему Путину задавали вопросы на конференции не те которые надо - например по визам для стран СНГ?

Никто ничего несказал

O:
O33O :)

Там все заранее срежессировано

Юрий Заугров

Ну, задали бы и что? От этого визы бы ввели. . Путин ранее свою точку зрения на это счет в граните отлил - НЕ БУДЕТ никакого визового режима..

Дана

Ты видел, сколько народу в зале сидело? Кто успел, тот и съел))