Абдуллоев Олимжон

Какова вероятность найти работу перед Новым годом?

Насколько реально найти работу в конце декабря, и в январе? Такое ощущение что все спят, отклики даже не просматриваются. . Кто сталкивался, расскажите как оно было?

Михаил Магжанов

пол года занимаюсь поиском работы-похоже НЕТ шансов. ..ну люди не могут некоторые ситуации разгребать- ну не остановишься и не знаешь результат

Нина

Здравствуйте. Очень маленькая.

Светлана Зюзина

во многих гос.конторах есть годовые нормы вступающие в силу с 1января.
так-что имеет смысл подсуетиться как раз перед новым годом для попадания на эти места.

Коммерсанты обычно перед концом года в напряге по отчетам. И им не до новичков. А первые дни нового оклёмываются. Тут на переломе года мало шансов встрять.

Михаил

В инете работать можно и до, и после НГ. 🙂

Н-
Николай -Степанов

Если ты ищешь работу снегурочкой, то - самое время. А вот если в бюджетной сфере - подожди до окончания Рождественских каникул...

Евгений Зарубин

Ищу 2-й месяц, перед носом уводят места