Инна

Поиск работы с наличием диплома с тройками внутри

У меня скоро будет диплом в/о по технической специальности, но троек в наличии пруд пруди. Не забочусь о работе по специальности. В совершенстве владею английским языком. Опыта работы нет. Можно ли так устроиться на нормальную работу?

Павел Титов

Любое предприятие примет. Учить чурок по русски говорить.

Ирина Чижова

А на оценки сейчас мало кто смотрит. А на нормальную работу не по специальности найти будет сложно.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

конечно можно Многие не по специальности работают, а если даже по специальности - нектороые до директоров доходят Оценки далеко не показатель качества работы

Владимир Пронин

оценочный лист НИКОГДА НИГДЕ не спрашивают . Документ об образовании - среднем, высшем и тд - обязательно. Трудоустройство - серьезная и долгая проблема, на работу сейчас берут молодых специалистов обязательно с испытательным сроком