Eugene

Что сейчас важнее - опыт работы или наличие красного диплома?

Виктор Казарин

Опыт, знания, умения! Красный диплом - это перед коллегами потом покрасоваться можно.

Анна Ромашова

Опыт, разумеется

Ахад Ибрагимов

Вот то и то просто супер! Но и просто красный диплом открывает многие двери.

Нина

Однозначно наличие опыта.

Оксана Бажанова

Важно всё, если конечно это не диплом заборостроительного институту (университета) .
Политика компании может строиться по разному, где то делают ставку на опытных специалистах, где то на молодых. Самое главное, что бы Вы смогли подтвердить знания на собеседовании и не имели сразу больших зарплатных ожиданий.
Лично знаю множество людей, которые устраивались в серьёзные компании на меньшие деньги, но в перспективе выигрывали намного больше, естественно при наличии головы и знаний.

Инна Жуманиозова

всё фигня. везде люди разные и не угадаешь кому, что важнее, поэтому расчёт на удачу!!!

Игорь Татаринцев

Опыт, опыт и еще раз опыт.