Наталья :)))

не поздно ли делать первый скрининг в 13-14 недель ?

Николай Лепёшкин

поздно. он информативен в 12 недель. можете сделать но уже будет неточно

Юрий Лосев

я на таком же сроке делала)) хороший здоровенький малыш, уже 26 недель все в норме (тьфу тьфу тьфу)

Анастасия

Можно. Мне врач сказала сделать скрининг до 14 недели.

Максим Быков

Первый скрининг делается с 11 нед и 1 дня и до 13 нед и 6 дней.

Светлана Белкина

Я делала в 14 недель.

Mihail Bukov

Поздновато. . я делала в 12

Елена Мосина

Обычно делают в 12-14 недель

Александр Иванов

в 13 недель и 2 дня пришла делать, мне сказали, что поздновато я собралась, на неделю раньше надо было.