Илья

Можно ли ИП продавать пиво и сигареты в 70 метрах от школы?

Александр Джамалов

Да чего там 70 метров?
Пусть ИП прям в школьном буфете сядет.
Чтоб детишкам не далеко было бегать за пивасиком и сигами.

Полина Фролова

В соответствии с Федеральным законом № 87 «Об ограничении курения табака» запрещается розничная продажа табачных изделий в организациях культуры, физкультурно-спортивных и образовательных учреждениях, а также на расстоянии менее чем 100 метров от границ территории образовательных организаций.

Алексей Королёв

Можно прямо в школе продавать.

Татуша Татуша

ПИВО, СИГАРЕТЫ, ВОДКУ, -А ТАКЖЕ ПРОЧУЮ ДРЕБЕДЕНЬ ПРО КОТОРУЮ ДАЖЕ ПИСАТЬ ТОШНО НАДО ПРЕКРАТИТЬ ВЫПУСКАТЬ, -А ВСЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ ЗАКРЫТЬ, -А ВМЕСТО НИХ ОТКРЫТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОРАЛЛОВЫЙ КЛУБ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Cветлана

Смотрите местные нормы. Некоторые муниципалитеты предлагают торговать напротив школы.