Наталья Кожанова

Подскажите кто-нибудь по бензонасосу???

Не запускается бензонасос на ВАЗ 2115 2001г. в.... проверено всё....обнаружено, что нет "минуса "на выходе из мозгов, "плюс" есть.... все реле новые, насос проверен и внутри и снаружи.... от 12 вольт работает.... меняли мозги ...та же ситуация.... по идее, всё должно работать---но увы.... все массы проверены.... что делать???. напряжение по всей цепи в норме.... почему нет "минуса" на выходе из мозгов и в этом ли причина?? ? есть ли варианты??

Анютка Скачкова

продуйте карбюратор, попробуйте другой бензонасос...

Юрий Рожков

минус насоса на корпус. а насос упраляется плюсом. проверить можно брать плюс от катушки зажигания

Нтусиk

Киньте прямой провод от контроллера к насосу, больше вариантов нет ...

Анастасия Логинова

датчик положения коленвала попробуй поменять

Анна Романова Ширшова

Да вроде там плюсом включается релюха, а она плюс на насос даёт... Хотя давно было, может всё сильно поменялось...

Айсулу

на выходе минус не вылазит из мозгов, это плюс пройдя через обмотку реле при определенных условиях попадает на минус ключа мозгов...