Венера Султанова

Сплю по не менее 12 ч и устаю без причины, чего никогда не было. Витамины нужно пить? Я кормящая мама, что можно пить?

ЗНАЮ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО В НУЖНЫХ КАТЕГОРИЯХ ЛЮДИ МОЛЧАТ 😞

Я не могу последние недели две нормально жить от постоянной усталости. Ребенок спит очень хорошо, почти весь день и всю ночь, поэтому я так долго могу спать. Но этого все равно мало для меня. Я перестала справляться с домашними делами - устаю, глаза слипаются. Наверное, не хватает витаминов. А что можно пить кормящим мамам, чтобы избавиться от такого состояния?

Любовь Минаева

о - кормящая мама-так к врачу за советами

Наталья Стадлер

ультрафиолета не хватает сейчас всем. в солярий щадяще: 2 минуты 2 раза в неделю.

Kurbon Otambekov

для мамочки витаминки
вы б в аптеке спросили или на сайте для мам полазили
или поисковик

Дмитрий Пахомов

Спать больше и отдыхать, есть каждый день мясо, не дышать газом есть топят газом в квартирах, есть соки, проверить кровь на гемоглобин.