Александр

Масса

Я очень мало вешу для своего возраста, что нужно пить (какие продукты туда кидать) и когда это пить? К примеру (яйца там или творог).. . Помогите пожалуйста очень хочу массу набрать

Светлана Бородулина

Если уже взрослый-то для аппетита хорошо за 20-30 минут до еды выпить спиртного, в меру конечно, выпить для аппетита. И соответственно кушать красивую, качественную еду-например солянку сборную мясную, домашнюю пиццу.

Eldar

протеины-есть такая херня называется фортоген, их полно всяких, на вид как сухое молоко даже коробка такая же. 99 % белок. разводишь с водой и пьёшь, это для качков, безопасная. есть ещё один препарат то-ли ритаболил, то-ли ретаболил - он для рахитов и по рецепту. он в ампулах. поставишь внутримышечно т. е. в задницу. привес с него 5-7 кг за неделю, но хотя бы отжимайся, чтоб масса в теле росла, а не в брюхе.

Игорь Игорь

пиво пей в день 2литра и сметаной закусывай с белым хлебом набереш тока так

Вл
Владимир

Спортом надо заняться.