Екатерина Пушкарева

Можно из провода лампы зделать удленитель?

Дело в том что у меня дома есть кровать в два этажа (стол и кровать). За стеной у меня стоит разедка 220в. В разетке просоедина лампа. Могу ли я из лампы зделать удленитель а? Если можно то как?

Лена Савина (Иванова)

Слышь, Жека, ты в детдоме живёшь? Скажи адрес и я тебе вышлю удлинитель, любой длины .
Только не лезьте туда, пока .

Артур Ооо

УдлИнитель можно сделать из любого провода, подходящего по току.

Иван Иванов

Снял 2 провода от лампы, прицепил 2 провода к закрытой (наружной) розетке.

Ольга Алексеева

Если руки не из задницы растут и голова есть, то сделать можно всё, что угодно.