Ел
Елена

Москвичи, подскажите, пожалуйста, сколько по времени добираться от аэропорта домодедово до ул. Саморы Машела, 1

Настенька

на такси...правда...те, что там стоят без штанов оставят. можно заказать, выйдет в разы дешевле, если вбить в поисковик "заказать такси в Москве".
своим своим ходом.
1) Аэроэкспресс до метро Павелецкая, по кольцу до Октябрьской, там на маршрутке 553
2) своим ходом Аэроэкспресс до метро Павелецкая, по кольцу до Юго-западной, Маршрутка 62м, Троллейбусы 84,62...
в 2) меньше ехать на наземном транспорте, меньше возможность попасть в пробку...с учётом ожидания аэроэкспресса (около 30 мин) 1) и 2) около 2-х часов.