Ма
Мария

Помогите плиз мне нравится парень: ( Он в 7 классе а я в 5 мы с ним на гитару ходим: ( Как мне быть с ним?

Мне он очень нравится

Olga Ch

жопу тебе отодрать до крови, потом такие рожают в 5 классе

Ольга Фомина

Уроки учи)))

Олег Молчанов

Для начала убедись в том что он тебя нравится, может тебя просто приключений не хватает))

Семен Бычков

Сначала просто пообщайтесь, узнайте друг друга поближе..

Lev Fedorov

Лучше учись играть на гитаре, чем в 5 классе забивать голову всякой фигней.

Юлия

Не для твоего возраста тема.

Андрей

о господи завтра на ответах появится что то вроде: я в 5-ой группе детского сада а он в 6-ой как мне быть с ним?