Grisha Brinza

народ помогите с мышкой RAPOO 3000P

недавно подарили эту мышь всё включил её и работала нормально, но неделю назад при прокрутке колесика страница начинала прыгать сама по себе то вниз то вверх, то есть не удавалось прокрутить до на нужное место и чтоб останавливалась там где нужно, кто знает или у кого такая есть мышь подскажите в чём может быть проблема? если в драйвере то скажите сайт (если знаете) где его можно скачать а то я пробовал но на нее драйвер есть примерно всего на трех сайтах и все с трояном

Алексей Кононов

Проблема с детектором.
Вообщем неси в магазин, пусть меняют по гарантии.
Либо могла какой то мусор попасть* и от этого глючит

У меня на мышке x7 (которой лет 6-7) началось такое. Приходится раскручивать и сжимать пассатижами детектор)