Олег Харченко

Драйвер для мыши rapoo 1090p !!!

Здравствуйте!! ! Приобрёл себе беспроводную мышь rapoo 1090p, на XP работала нормально, но XP порядком надоела, установил windous 7, теперь мышь через пару секунд отключается! ! Посмотрел на форуме что надо убрать энергосберегающий режим, залез в панель управления и увидел странную штуку, компьютер мышь даже не видит, видит только мою старую USB мышь (2 мыши подключены одновременно) , решил вытащить старую мышь, после этого rapoo 1090p вообще перестала работать, пишет что неизвестное USB устройство! ! Вывод: я думаю что просто надо установить драйвер, но сколько я не искал, в интернете я ничего не нашёл! Может кто нить кинет ссылочку где их можно скачать? Ну или что можно сделать чтобы она заработала???

Ремонт и устранение проблем ПК, раз ты такой умный, и уверен что я несу чушь, так подскажи пожалуйса, в чём тогда проблема?? ? Чё она не работает???

L Listiniya

на мышку драйвер не не слышал

Дм
Дмитрий

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru