Ри
Римма

дала ложка броколи можно на след день смешать с кабачком нам 5 мес

Евгений Грачев

Лучше не стоит. Дней 5 дайте ребенку привыкнуть к одному продукту.

Хасан Худояров

Нельзя - если начнется диатез, не будите знать от чего, от брокколи или от кабачка ( а диатез может сразу не проявиться) , так что давайте один продукт не менее 5- 7 дней подряд, и только потом добавляйте новый.

Татьяна Стукан

Я дала один раз персик, на след. день дала персик с яблоком. Уже как две недели кушает. Аллергий нет. Вообще, так не желательно делать. Но нам уже полных 6 месяцев на тот момент было. И кушал он уже много чего. А так вам решать.