Наталья Кирсанова

подскажите хорошие курорты в италии?

Кирилл Григорьев

осторв Искья. потрясающиий курорт с природными термальными источниками, отлично лечат заболевания суставов! великолепная природа и кухня, экскурсии отличные. . Лететь до Неаполя, затем час на морском пароме... Оттуда можно сплавать за час на катере: о. Капри, о. Св. Елены... очень везде живописно и красиво!

Ника

а какие плохие вы знаете?

Бехзод Салибаев

смотря какой отдых и за какие деньги вы предпочитаете

Евгений Топилин

хорошо-Римини)

Sofia Kulnichenko

Да, уже упоминали - Искья. Были этим летом, там просто чудесно. Мы жили недалеко от Форио, по карте чуть ниже. Там есть великолепное место, Сады Посейдона, там много разных бассейнов с термальной водой.

Ольга

Лигурия. Амальфитанское побережье.

Носир

Рим Город, в который ведут все дороги, город на семи холмах, Вечный Город, все это Рим – город с многовековой историей, сердце Италии. Все прошлое страны сплелось в нем, от времени становления Римской Империи, до наших дней. Трудно сосчитать памятники, храмы, арены, трудно понять величие Рима, но нужно увидеть всю его красоту, потрясающую, величественную, поистине вечную.. .

Венеция Венеция предстает перед посетителями как фантастический, сверкающий город, родившийся из воды и сохраняющий свой прекрасный облик в разные времена года. Исторические памятники, произведения искусства, хранящиеся в его галереях, а также гостеприимство и вежливость его жителей играют немаловажную роль. Благодаря этим достоинствам город считается уникальнейшим в мире.. .

Падуя Падуя - небольшой город Италии. О падуанском чудотворце св. Антонии знает весь католический мир, паломничество к его мощам проходит круглый год, ведь, надежда излечиться от тяжких недугов умирает последней. Собор св. Антония - это грандиозное, богато украшенное в венецианском стиле сооружение с малахитовым саркофагом. Впечатляет и дарохранительница собора - золотые, серебряные вещи от выздоровевших паломников исчисляются многими сотнями. Возле собора первая в Италии бронзовая конная статуя. .

И многие другие

Сергей Царёв

Байя-Домиция на берегу залива Гаэта (Тирренское море) , 25 км от Рима. Чистейшая вода. Место очень приличное.