M_
Max _

Чем хороша Италия? Хочу знать о ней только положительные стороны!

Константин Сеткин

Италия - страна в форме резинового сапога.
Почему резинового?
Почти со всех сторон окружена водой)))

Gx
Gxac

Италия прерасна и хороша своей природой, прекрасными озёрами, как озеро Гарда или Лаго Маджоре, городами как Рим, Венеция, Флоренция. Несомненно ценится итальянская кухня и вина, особенно из Тосканы, знаменит на весь мир итальянский сыр Пармезан.