Светлана Ингула

Сколько всего достопримечательностей в северной Италии. Да так просто чтобы знать мне надо

Валерий Томилин

вся Италия большой и древний памятник архитектуры! Езжай в любой крупный город не ошибешься !

Па
Павел

Вы же в интернете- погуглите. Я Италию вдоль и поперек изъездила, перечислить все достопримечательности- страницы не хватит.