Юл
Юлия

Скоро Новогодние корпоротивы! Вы идете со своей половиной или по отдельности?

Ольга

Вообще не хожу на корпоративы, эти пьяные рожи я в течение года могу наблюдать

Алёна Свиридова

иду одна... у нас мини-корпоратив)) ) чисто женский! по секрету вам скажу, обещали много мужчин других)) ) зачем мне там муж?!))))))

Георгий

пилять, иду сегодня, заставил-таки, гад

Ан
Аня

я тяжело-тяжело вздыхаю и иду. Сегодня....

Александр Никитин

я вчера была у своей половинки) ) все понравилось))

Иван Гришанов

моя левая половина идет совместно с правой

На
Надюшка

А у нас нету корпоративов. В прошлом году на моей работе был, платный)) ) вроде 3000 стоил, туда почти никто не пришел)) ) в этом году даже не знаю будет ли хоть такой)

Алена ***

У нас коллектив 3 девушки, все не замужем, на корпоратив я приглашаю мужчину, с которым я работаю, вот на фиг мне здесь не сдалась его жена, он мне помог эту фирму создать, и вообще много у нас общего. А его жена, что здесь будет делать, сидеть нас испепелять взглядом, т к не иначе мы на ее мужа втроем будем покушаться.

Anastasia

Я вообще не иду, у нас 30 декабря как то не очень хочется! А если хожу то без мужа не вижу смысла ходить с семьей!

Ренат

работаем вместе - корпоративить идем тож вместе (что очень удобно - трезвый водитель уже с собой)

Анастасия Власова

не хвата еще и на работу ее приводить, как тогда с девчонками зажить

Ок
Оксана

по отдельности. Политика такая - у него слишком большая компания, чтобы водить "всех подряд", у меня - слишком маленькая.

Andrey Ur,eviche

Мой муж уже отгулял, пришел домой никакой. Я уволилась, немного потеряю, если не схожу на корпоратив. 6 лет без корпоративов работала

Dmitry Voodoo

я в декрете, на корпоратив не иду. в любом случае мы с мужем работаем в разных местах. поэтому к корпоративам друг друга отношения не имеем

Kv
Kvil

На Новогодний корпоратив я конечно же пойду со своим мужем, как на свой корпоратив, так потом с ним пойду на его корпоратив. и Считаю, что это очень правильно. Вот недавно отгуляли корпоратив в Питере в отличном банкетном ресторане "Блек Милк": http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/. Все прошло на ура благодаря банкетному менеджеру Елизавете.