Da
Daimond

какого на сегодняшний день состояние археологических находок? всё-ли нашли? всё-ли открыли? всю-ли землю вскопали

Атлантида. . атлантида.

Ирина П

Нет конечно. Если места раскопок нанести на карту мира, то это будут точки, сделанные иголками. И площадь без точек будет в сотни раз больше. А если это ещё умножить на толщину, на которой могут залегать останки, то считай никто вообще ничего не раскапывал, так ковырнули местами и всё.
И, да, на дне мы вообще ничего не копали, так только, осмотрели поверхность. Не добраться никак туда.

Юрий Розанов

Атлантиду не нашли, много в океане чего не нашли под толщей ила, да и на земле хватает загадок!!!!