..........aselya Akirova........

Кто в нынешнем Советском Союзе, пара намба ван, не смотря на нелепость личностей ?

Надежда Левина

Если не знаете, Советский союз приказал долго жить более 20 лет тому назад. Продолжает он жить только в в "головах" у некоторых пациентов в психиатрических лечебниц. которые периодически заходят и на Ответы.

Ва
Валерия

Что за потуги ляпнуть на иноземном, когда русский с ошибками)))

Ан
Антон

Альфа-стерх с Димоном.

Андрей Савин

С пробуждением! Как спалось?
А Советского Союза нет давно и не надо.
Кому как, а для меня - мои внуки

Влад

Пугачева с Галкиным

Елена Голубцова

Путин-Медведев...