Марина Marinus

впоймал вирус, заблокировали винт трбуют денег за разблокировку, якобы зашёл на детский порносайт

снёс винду, переустановил, работает но нет доступа в интернет. Ставил 7,XP.Результат один, поверял Кашпериком, DR/WEB.тоже самое сетевые 2, и в материнке и выносная, параметры интернета перенастраивал результат один Нетдоступа, Кто сталкивался? Подскажите, только толковые

Сергей Садовский

Может не настроил сеть

Луиза Никонорова

диспетчер задач снять задачу.

Ксения Леонова

Драйвера ставил ?

Маргарита Кочерышкина

Какой модем? Возможно сетевая карта сгорела

ОК
Ольга Коновалова

можно было и не переустанавливать. легко убирается Win7pe_Uvs . Теперь вопрос к вам. Как у вас интернет был настроен? через что? если дсл модем, то может он шит бриджем и надо создавать подключение? или еще что то. способы подключения бывают разные, и сказать что у вас не так очень сложно не имея представления о том как оно у вас было и как вообще устроенно.

Queen Татьяна......

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением