Ольга Аксёнова

Почему нет телеканала ФУТБОЛ на триколор тв?? ? обновил телеканалы на ресивере и телеканала футбол не нашел

Ан
Анна

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

22 ноября 2013 19:17
С 01 декабря 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".
Изменения коснулись Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".
В частности с 1 декабря из состава "Триколор ТВ" выходит телеканал "Футбол", телеканал "Нано-ТВ" переходит в состав пакета "Оптимум" и начинает вещание в формате MPEG-2.
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

Ив
Иван

Он есть, но платный (150 руб/мес) "Наш Футбол" называется.

Сергей Кузнецов

хм... зря обновлял получается... после обновлений ваще хрень с каналами творится..