Любовь Чиненова

Как борятся с усталостью в глазах и нудными вопросами?

Даниял Маккаев

Вера, Ваш вопрос - актуален для многих.

Усталость глаз - лечится тренировками глаз (гимнастикой глаз) и отдыхом... ну, есть комплекс витаминов для глаз...

Страсть девчат задавать нудные вопросы - не лечится.))

Св
Светлана

отключить интернет !!!

Надежда Кобелева

просто.. покинуть проект. . если Вы не исполняете Решение суда

Сергей Илюхин

Просто лечь спать.

Екатерина Жуплева

да уж чтоб найти поинтересней вопросик глазки устанут искать... скукотища...

Анна Баринова

На уличку! На свежий воздух пойти прогуляться.

Ин
Инесска

У меня сейчас такая же ерунда с глазами. Очень много сижу за компьютером и стала ощущать сухость и усталость в глазах. Кто что еще может посоветовать? Зарядку для глаз не предлагать, она мне не помогает!

Ванюшка

Мне тоже зарядка для глаз не помогает. Вот пользуюсь при таких же симптомах каплями стиллавит, мне их порекомендовали в аптеке. После применения чувствуешь сразу облегчение. Кстати этими каплями можно капать даже при ношении линз, это просто мой как раз случай. Так что смело могу их порекомендовать))