Лиана Чемовская

Может быть кто знает сколько должны пролежать деньги на расчетном счету чтобы банк зафиксировал их .. нужен кредит

Я Ип нужен большой доход ... Могу ли я ложить деньги и тут же их снимать? Или они должны там пролежать какое то время ?

Елена Коцеруба

узнайте когда банк начисляет проценты. это может быть начало каждого месяца

Евгений Апенин

это типа показать какой у тебя большой оборот?))) )
не прокатит)

Юлия Черная

не все банки начисляют % на остатки на р. счете. А что за фраза: "нужен кредит"?

Виктория Опря

Это называется "рисование оборотов". Не считайте окружающих за идиотов.