Надежда Королева

он маньяк??? извращенееец?

Аленчик Капитонова

Нет не извращенец.

Лилия Степанова

вполне возможно

Ozod Matkarimov

он мне ничего плоохого не сделал на вид обычный парень с тачкой не похож на извращенца

Юлия

что в его взгляде отталкивает, может кажется

Viorel Evdokimov

бабник !!!

ku
kubik2979

самовлюбленный, может обмануть, воспользываться девушкой ...скользкий тип

Танюша Душечкина

нет, но на неадекватные поступки способен

А)
Анна )))

любит разнообразие ...

Руслан Исаев

Физиогномика -определение характера по лицу.
Поскольку никаких других параметров для определения характера нам не предложили то вижу только два варианта. Либо вам придётся проштудировать книги по физиогномике, либо отнести фото в полицию что бы они проверили по своей базе данных.

Елена Кушникова

Высокий лоб говорит об небольших отклонениях в психике...

Артём Рудковский

Нет, в нём просто подселение: бесы. вот его от этого и крутит. Его душа этого не хочет. Мало к БОГУ обращается. Нужно "Отче наш" читать. Сейчас помогу, а потом пусть молится постоянно. Ну, вот и всё: я его почистила.

Т. A.

сексуально озабоченный, не откажется при любой возможности - это же ясно как белый день

Анастасия Комарова

нет хороший, приятный мужчина что ж вы так сразу категорично настроены против него?