Александр Логунов

Ответчики, авс уже поздравили с Днём чекиста?

Михаил Московченко

Нет. Поздравляйте.

Сергей

Модераторов надо поздравить
Мы то здесь причем

Ульяна Ульяна

Меня туда не взяли .в 70-х ..редиски! ..Анкета, видите ли у меня не та оказалась.. ! неблагонадежная... Вот так всегда! - не доверяют нормальным людям.. бумажка - главное.... а тем кому доверяли - оказывались предателями Родины. Но я вас всех, железные Феликсы и Штирлицы, поздравляю и желаю всем здоровья ..прОзит, товарищи чекисты !

Денис Дебердеев

Прекрасный день. Поздравляю всех простых и хороших советских людей, кто не был троцкистом, с Днем чекиста!! ! Это были наши защитники.

Ол
Олег

Это где такой день??

Елена Липатникова

отправлю тебя и главным чекистом в одно место..

Алексей

Да, сослуживцы по срочной службе поздравили.

As
Astralbody

Коллега по службе поздравил

Мария Соколова

Так это мы должны их поздравить. Желательно деньгами.

Николай Пилюгин

Нет. Но что-то я не печалюсь)))