Алексей Носков

При установке нового аккумулятора на автомобиль Лада Приора, пошел дым из генератора, в чем может быть причина?

Дым из генератора

Ahmed

В Ладе Приоре,не???

Камолжон

почтим минутой молчания генератор

Николай

попутал клеммы. диодному мосту пиждец!

Alex

Молодцы. Не дай бог вам за руль сесть.

Евгений

С крышечкой клемму надо было вешать на +

Александр

если бы он + с - перепутал у него бы всё сразу замкнуло. если всё остальное живое, то наверно пришло время генератору умереть.

Александр

Если ничего не коротнули и с полярностью норма, значит пришло время ей дымить. Железка есть железка. иногда ломается.