Константин Зенкин

помогите :3

дайте характеристику общественным и естественным наука, приведите пример различных классификаций научного познания. что отличает и что сближает философию и науку

Ольга Родникова

А Вы что, всерьез считаете, что философия это не наука? Уточните вопрос

Надежда Иксанова

Наука, это то, что что-то изучает с той целью, чтобы была наука тем, кто изучает науку.