Татьяна Бужак

что если за анонимным нытиком скрывается путин? или медведев с айфоном, что тогда?

Андрей

тогда он узнает.Женщинам Больно жить в россии

Юрий Самотолков

А какая разница? Здесь за всеми никами кто-то скрывается.

Татьяна Марушан

Привет Владимир Владимирович! Сразу-то и не признал! ))) А если серьёзно, то в Ответах все одинаковые.

Альфия Саитова

посмотрите как моя жизнь за пол года изменилась и все поймете... (((

Лена Германова

Путин и айфон - это две не совместимые вещи.

Та
Татьяна

А. всех-на мыло.

Mr Bin

А что? Хождение в народ. Это дельный способ общения. Гораздо лучше ежедневных аналитических справок, которые ложатся на стол как одному, так и другому.
Кстати, здравствуйте, Владимир Владимирович.

Оксана Долгова

А я думаю кто тут с украинским газом всех достал?

Елена Мосина

Не льсти себе, Нытик. )))

Baxtiyor Maxmatkulov

тогда - Дмитрий Анатольевич- ты дурак. .
или Владимир Владимирович - ты козел..

Mirzokarim Ramazoniev

А ничего, всё равно нытик)