Оля Вершинина

куда сообщить о скрывающемся призывнике? и можно ли это сделать анонимно?

человек скрывается 3 года от армии. хочу помочь ему найти свое место в жизни и поумнеть. подскажите как и куда сообщить о скрывающемся призывнике. (он прописан в одном городе, а проживает в другом)

Мария Верютина

После того как сообщишь, нанимай себе телохранителей девочка ))

Игорь Тофан

Сериал! ! Павлик Морозов! ! Серия 15!!

Юлия Кривоногова

сначала насуши сухарей ему на зону а потом закладывай а вообще лучше не водись с этим чмошником он не мужик

Алексей Рудковский

стукачам в нашей стране не место

Сергей Левшонков

стучать вредно для здоровья.

Арвен

Хорошими делами прославится нельзя. Надо обязательно настучать?

Cutie

месть у тебя какая то мелкая... не огорчайся и на тебя обратит внимание какой нибудь паренёк...

Татьяна Козлова

его лишат там девственности на очко, а он вам потом за это спасибо скажет - возьмет ак 47 и отстрелит 3-5 дибилам яйца и сам себе пулю в лоб пустит- да хорошее место для него вы вывбрали

Ирина Карева

фу, как мерзко

Наталья Данилова

сдайте его в ментуру. менты сто пудов проговорятся, потому что стукачков никто не любит, и этот мальчик подбросит вам наркотики.

Андрей Добров

Правильно, Юленька в армии хорошее место.. . Телефон военкомата, где он прописан в интернете найди и позвони.. . Ты военкоматовских интересовать не будешь..

Андрей Запертов

Влюбилась однако))))

На
Надежда

в районный отдел полиции по электронной почте