Техотдел Вчдр-2

Можно ли сообщить по телефону об уклонисте анонимно или хотя бы назваться липовым ФИО?

Я этого засранца устроил к себе на работу, а он меня еще и подставляет. По хорошему валить домой к родителям он не хочет. Значит придется его сдать втихую или просто прийти к нему на квартиру с ментами и все. Глядишь после армии он перестанет быть раздолбаем. Он на работе вечно косячит и начальник грозится уволить нас обоих, т.к. я его притащил и я же за него поручился. У него одни бабы и пьянки на уме. Год послужит и тогда перестанет людей подставлять. На учете состоит в военкомате г. Казани, а живет в Питере.

Он иногородний. Живет на съемной квартире без регистрации. На учете в местном военкомате не стоит, а стоит на учете в своем родном городе. Из института его отчислили. Учиться не хочет. Работать не хочет. Фишка в том, что он мой троюродный брат. Уж лучше стукануть, чем остаться без работы. Армия пойдет ему на пользу. Перестанет людей подставлять.От него одни проблемы. Я из-за него без премии остался. Там зарплата хорошая. За такую зарплату не то, что сдать, а убить можно.

К тому же я слышал, что уклонистов в самые дерьмовые войска отправляют и их там бьют.

Евгения Новикова

Можно сдать, только если заведено уголовное дело и начались производиться розыскные мероприятия.

Надежда

Можно. Разрешаю.