Albert Kulumbetov

А как вы справляетесь с бездорожьем?

Оксана Беленкова

Никак,я на автобусах и маршрутках езжу.С моей зарплатой на машину не накопить.

Валерия Митюшкина

Не справляюсь, а так же, как и все, преодолеваю.

Наталия Шамрова

у нас нет бездорожья.

Олег Ходаков

Меня не напрягает бездорожье у меня внедорожник просто надо знать где проедешь а где сядешь на брюхо.

Денис Евд

ходи пешком)))

Денис Шапошников

задаю подобные вопросы в интернете, делаю репосты с картинками разбитых дорог и надписями типа "Сделайте дороги, бл**ть! ", создаю много тем на форумах с проблемами дорог, что бы государство услышало меня, активно комментирую подобные темы на различных сайтах тематики разбитых дорог. в общем делаю все, что бы дороги в РОССИИ были лучше!

Елена Елена

паровозами самолётами.. . а оленями лучши.

Nikitos Romantsov

А ведь фото не из России.