Елена Савченко

Самбо

25 декабря у мелких проходят соревнования, я вместо школы буду судить на ковре, или буду за пультом сидеть, я ни того, ни другого не умею! Я занимаюсь только полгода! Как судить на ковре? Как баллы на пульте засчитывать? Мне говорили что на пульте кнопки "F1 F2 F3...." Помогите разобраться 😄

Алена

Пусть голова болит у организаторов. А правила почитай, для элементарного судейства там ничего сложного.