Юлия Шаламова

фк ростов молодёжка кто вам нравится Димченко Андрей Антон Смирнов или Степанов Алекс спорт футбол

Алена ***

была на игре ростов чемпион Антошка прикольно играет Демченко супер но Алекс (мне как брат папиного лучшего друга сын) это супер но я это говорю не из за того что он мне как брат и ещё он прекрасный человек я знакома с Антоном и его папой с Диманом тоже корочь голосуйте!!!!