Ал
Александр

Какой оператор самый лучший?

Проблема такова:
Пользуюсь оператором МТС уже несколько лет. Честно говоря, бесит уже до жути. Постоянные навязывания услуг, списывания денег просто так и тому подобное. Про интернет вообще молчу, обещают безлимитный, а дают 50 мб в сутки, это ужас.

Какого лучше оператора подключить, чтобы был и интернет с повседневной оплатой до 4-5 рублей, хороший, и постоянного пополнения счета чтобы не просили.

Спб. .

Андрей Новичков

пользуюсь билайном, нравится 🙂 350 рублей в месяц, бесплатные звонки внутри сети, бесплатные смс и ммс на все номера, безлимитный интернет....

Марина Шибаева

Да, мтс самый худший из всех. Хотя в каждом провайдере есть свои плюсы.
Смотреть надо в сторону Билайна или Теле2.
Подключи оба на месяц и изучай, то что не нравится заблокируй, то что понравится - оставь.

Вячеслав Трофимов

Начинал в 2001-м с МТС. 4 года воровали деньги, в 2005-м ушел на Билайн, достали дорогим инетом. С 2007-го на Мегафон моск. регион. Последний тариф 890 руб/мес, 1000 минут на любые мобильные и городские в мос. и мос. обл, 500 смс на любого оператора, 5 Гб инета. Хватает до жопы!

Эдуард Титов

Со времён появления сотиков пользуюсь преданно только БИЛАЙНОМ !!!

Светлана Елисеева

ТТК во лучший интернет если работаешь в РЖД дают скидку на интернет за 550 рублей безлимит скорость 2 мигабита