Алексей Петруненко

Почему косметика Мон Платин из Израиля отправила женщин в больницу, а продавцов к следователям?

Источик 1 канал

Юлия Бурмоличенко

мазаться всякой гадостью надо меньше.

Андрей Запертов

Обять эурэи нахимичели

Денис Петрунин

Не понял ты этому радуешся как антисемит или огорчаешься как человек нормальный.Вылечат женщин и тебя вылечат всех вылечат...

Wladimir

http://otzovik.com/review_419077.html
во блин
тут и альфа-банк замешан

Олег Ткаченко

Неужели непонятно- раз еврейская косметика, значит извести народонаселение захотели. Вишь, еще и придуриваются- продавцов к следователю. И ведь накажут негодяев.... то ли дело косметика русская- непонятно где сделана, на чем замешана. в Питере какая- то тушь для ресниц- сколько милых дам пострадало.... Ни тебе продавцов, ни тебе производителей.... НО свое не пахнет.... ТАК?

Мария

сКОРЕЙ ВСЕГО, она изготовлена китайскими евреями)))