Георгий Дымов

Гора Хер-мон в Израиле - точно Русского происхождения. Почему бы Россиянам не потребовать?

Ярослав

И Иерусалим русский город !..Ие РУС алим...)

Ma
Maks

Когда мойши начинают рассуждать о Русском - получается, ну как бы это помягче.. . Ну, ты понял. поэтому кушай свою фаршированную рыбу и танцуй "семь сорок", а на прочее - не лезь, а то даже не смешно получается.

Лариса Парамонова

Мне кажется, они предоставят нам только половину
этой горы. Притом, конечно, первую половину.

Дмитрий Жуков

Те кто должен требовать душой в Израиле только тело в России зарабатывает бабло.

Анна

Вчера на хер-моне выпал снег. Моня не пострадал.

Юрий М

А вы Хермон в той рукопашной брали? А руки свои после боя видели? Как впервые? ! Что же вы здесь маразмом то занимаетесь?

Дмитрий

А вот Хер-вам!