Наталия Стельмашенко

Расскажите про Ольгу Зайцеву кратко, но не очень мало, средне. Не слишком мало и не слишком много, кратко

Ольга Толкачёва

Ольга Зайцева живет в Северо-Задонске, мать троих детей, была симпатюля красавица, давненько не видел ее.

Ирина Белова

Еще это врач-стоматолог...

Святослав Астахов

Женщина. Спортсменка - Лыжница. Первая в Мире, вторая в Сибири.

Мария Евстафиади

Ольга Зайцева-профессиональная биотлонистка, у неё есть дети.
Этот год последний в её карьере насколько я знаю...

Лю
Людмила

Биатлонистка.
на двух Олимпиадах золото выигрывала, но в эстафете.
В личке олимпийская серебряная медаль есть.
Чемпионка мира неоднократная.
Собиралась уже завязать со спортом, но её уговорили остаться до Олимпиады в Сочи, так как она самая стабильная наша биалонистка была, Тащила нашу сборную...
Но в этом году уже пару раз подвела нашу эстафетную команду. Годы берут своё, тяжело выступать стабильно. хотя есть уже в этом сезоне локальные успехи этапах на кубка Мира, особенно на фоне нестабильного выступления других наших участниц. Хотя роль лидера сборной потихоньку уже теряет. По скорости уже конкуренции с лучшими биатлонистками Мира уже не выдерживает (((

В этом году летом развелась. Супруг был какой то словак. Сын от брака .
Что еще....одним из личных тренеров была родная сестра. А может и сейчас её тренер

Вроде звание какое то имеет...К какой то силовой структуре приписана. Динамовка вроде как...