Мария Ветрова

Ситуация следующая: встречаемся с девушкой 2 мес ей 30 мне 28.У нее ребенок 4 года. Все вроде и хорошо, но...

...есть проблема с сексом. Его очень мало. Первые 2 недели было нормально, а потом пичалька. 1раз в нед. потом 1 раз в 2 нед. Вобщем жесть. Она живет не одна (с родней). Поэтому у нее с местом сложновато. Я один. Но ко мне она почти не приезжает. Меня это начало бесить, я начал заваливать ее вниманием и вести себя неадекватно (фактически выпрашивать секс) и в результате в последний раз получил от нее прямой отказ от секса. После этого девочка была отправлена в игнор почти на 2 неделе. Недавно она все таки сделала первый шаг и мы начали с ней общаться. Что дальше-не знаю. Завтра у нас фактически 1 свидание (причем ребенок с нами будет так как его нескем оставить) после всего этого. Все как бы клево, но возможно повторение ситуации с сексом. Нет секса нет отношений. Почему все так-я не знаю. И что делать тоже. Бросить ее готов хоть завтра, но не хочу. Ей не нравиться секс со мной? Тогда могла бы меня слить сразу и все. Вобщем что думаете и что делать?

Св
Светлана

будущий отец героин

Алекс@ндр )

Видимо, вам нужен секс, а не семья. Найдите свободную девушку

Georg

Партнер подбирается по сексуальной совместимости и возможности дружить.
Если провисает один из этих компонентов. То отношения не развиваются.
Возможно у вас разные ритмы сексуальности - это нормально.
Меняй партнера или заводи на стороне. Если нужна дружба. Если дружбы нет. Не видно смысла оставаться.

На
Наталья

А,что тут думать..
Вы не подходите друг другу.
Смысл пытаться,что-то строить,если даже ваши физические потребности не совпадают..
А ведь появится еще быт (этот убийца всего),появятся эмоциональные расхождения (никуда от этого не деться) и все эти преграды надо будет преодолевать (именно это и называют притиркой)
Ну,и ответьте теперь мне уже ВЫ - имея проблемы в биоритме,захочется ли Вам искать точки соприкосновения в других моментах?
Я уверена,что секс нам дан,как клей..,который нас тянет друг к другу.
Желание его иметь именно с данным конкретным человеком и помогает нам преодолевать все трудности "пртирки"
Я ответила на Ваш вопрос?

Валерий Зимин

Что живет с родней, что ребенка нес кем оставить, что может она устает, разные сексуальные ритмы - это все можно понять, всей кучей воз не стыковок превращается в неразрешимую проблему. Но если поговорить на чистоту со своей девушкой, объяснить ситуацию с физиологической необходимостью и поговорить о том куда и как будут развиваться ваши отношения (расставить все точки над "И"), то каждая отдельная проблема легко решается.

Andrey Agafonov

любви нет, феспалм