Юлия Суранова

как вы думаете?

Парень может встречать Новый год с друзьями, если у него есть девушка? У друзей нет девушек, чисто по-мужски.

Ваня/тушканчик Латышев

а что мешает то? ) вобще, как встречать и где встречать - каждая пара решает сама. кому интересней вместе, кому порозонь. главное - чтоб устраивало вас.
И тут не может быть жертв, понимаете? зачем нужны отношения, если один плачет в углу а другой развлекаеться и наоборот? надо как-то делать так, чтоб всем было хорошо)

M_
Max _

а как же родители?

Иришка Круглова

ну вообще это не очень хорошо я бы своего нах послала бы