Cтуденты Оэф, Фф

Прошу не проходить мимо, особенно мужской пол, помогите мне (

Дело в том что я боюсь смерти и травм. Боюсь драться, не могу ответить обидчикам, впадаю в ступор. Я постоянно думаю а что если я отвечу и соперник достанет нож, или что я просто неудачно упаду головой и останусь инвалидом? Это преследует меня всегда и везде. Поэтому многие пользуются мной, и доброту за слабость принимают. Или бывает когда я еду в общественном транспорте, а водитель сумасшедший ну т. е едет быстро, я сразу начинаю переживать что сейчас разобьёмся, понимаете ( Но самая главная проблема в конфликтах, многие наглеют в мою сторону а я молчу, потому что трус, очкую ответить, потому что боюсь за свою жизнь. И это всё при том что я здоровый, физически крепкий парень, занимаюсь спортом (железо) довольно серьёзно, а большинство кто делает мне мозг, наркоманы или сидевшие люди, ну всмысле отбывали в местах лишения, вот ещё почему я боюсь что вытащат нож и т. д, а город у нас небольшой, убегать толку нет, пересекаются все часто, я не в Москве живу где ты убежал от хулиганов и больше их никогда не увидишь. мои друзья говорят мне, что ты молчишь, бей и всё, ты же не хлюпик какой то и не дохляк, мол пока не ударишь они так и будут тебя унижать и за лоха принимать, я понимаю это, но ничего не могу поделать, помогите мне советом пожалуйста....

Св
Светлана

много букв

Владимир Куварин

Проконсультируйся с психотерапевтом, поможет.

Катя Козина

Это тебе к психологам, сердешный...

Ник Клим

Здесь аудиокнига известного психолога Вадима Зеланда, в свободное время открой и слушай. Это твое спасение сейчас и всегда. У тебя все будет хорошо

http://www.audioknigi-online.com/вершитель-реальности. html

Людмила Булкина

валерианочки попей.

Димка

не ссы бей первым

Елена Сереброва

У меня то же самое...

Елена Колесник

тяжёлый случай, прислушайся к друзьям-бей в кость, тормозни с железом, попробуй бокс-классический бокс-у тебя всё получится, поверь я знаю о чём говорю