Мария Репетенко

международный интернет

еду в Европу (Германия, Чехия) , интересует международный интернет. Как лучше общаться (использование только Интернета без звонков) , через скайп или вибер, может что-то посоветуете? Спасибо)) )

Лёня Быченков

Во всех нормальных гостиницах есть wi-fi.

Александр Гагарин

международный такого нет.. в каждом регионе свои тарифы.. своя связь.. даже если через сим карту то она будет работать только в своем регионе

Эдуард Гарбузов

Интернет по умолчанию - международный. Как верно указано выше, wi-fi есть во многих гостиницах и местах, но нередко сервис скайпа в гостиницах блокируется. Самый надежный вариант общаться по почте или через вапс