Дмитрий Бондарев

Поздравляю Всех нас с Днём Рождения И. Сталина! Строителя того Государства, которое мы благополучно проsрали. Согласны?

Инна Соловьева

Горит в аду упырь, чикатило веничком парит его

Вячеслав Квасов

21 декабря день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина! Нашего Генералиссимуса!

Виктория Дадаева

давайте не будем ныть! и попробуем снова, объединится в силу народную...

Наталья Попова

Просрали,однозначно!!!
!!!
http://www.zinoviev.ru/ru/articles/zinoviev-progress.html

Юля Никитина

Ура Ура Ура! нечего стаканы сушить наливай давай, смотри сколько народу на банкет собралось

Анастасия Чиркова

совок, иди своему упырю сапоги лизать а нас в это дело не впутывай! это самый страшный маньяк и тиран всех времён и народов который уничтожил всех самых лучших людей россии и других стран. будь он вечно проклят и чтоб его земля из себя исторгла!

Лина Галкина

да, был бы в ту пору, не Сталин, а Горбачев... нас бы сейчас не было...

Катюшка

спасибо.

В.
Вячеслав .

Мы-то тут при чём? Нас кто-то спрашивал? Это всё Ельцин, Горбачев и прочая хуня.

Надежда Нестерова

1. Да. Сталин один из строителей СССР, 2. Не знаю кто что пр.... л. Сталин - тиран, который виновен в милионах смертей советских людей.

Елена Сухарева

Того государства, которое он построил, уже не будет никогда.

Юлия Андреевна

Согласен! А то чуть что - виноват кто угодно, только не мы.

Андрей Сушков

Сталин!!! он ещё в юности писал стихи которые были пророчеством, а сейчас читая его слова, я понимаю на сколько это великий муж государства, был дальновиден!!! На мой взгляд более порядочного честного и открытого патриота земля русская не знала!!! Я когда то начинал с того что для меня Отец народов был отрицательной личностью, но изучая личность этого человека, я всё больше и больше убеждался в обратном, и теперь я стол не просто поклонником этого человека, и той политики которую он вёл, я очень часто при принятии решений очень часто мысленно думаю -"А как бы поступил ОН??" Человек принявший страну с сохой, а оставивший после себя Великий СССР с ядерным оружием, но самое главное, подаривший этой ПЛАНЕТЕ Договор МИРА сроком на 50 лет!!!!