Самойлова

штраф за тонировку в грядущем году

Сегодня знакомый сказал, что с 2014 года могут повысить штраф за тонировку на передних стёклах до 3т. р. так ли это? Если ли вообще какая нибудь официальная информация по штрафу именно за тонировку на ближайшее время ?

Ли
Лидия

Пока все по прежнему,500р и снятые номера,хотели повысить штрафы,по тем статьям,где снятие номеров предусмотрено,в связи с разрешением на изготовление дубликатов,но ничего пока не приняли.

Лида Юмашева

еще раз двадцать спроси. передние стекла нельзя тонировать уже даавно